В рамках совещания «Предпринимательский час» с главой администрации рассмотрено 3 вопроса.

В городе Кумертау индивидуальный предприниматель реализовывает социальный проект – строительство футбольной школы «Спартак-Юниор», на земельном участке в центре города ведутся работы согласно бизнес-плану, на совещании утвердили эскизный проект и обсудили проблемные вопросы.

Вторым рассмотрели вопрос о ходе реализации проекта по размещению нестационарного торгового объекта по оказанию услуг общественного питания. Инициатор планирует до конца года запустить проект в работу, открыть торговую точку общепита на остановочном павильоне «Музыкальная школа».

Третьим вопросом заслушали доклад бизнес-шерифа «О размещении нестационарных торговых объектах на территории городского округа город Кумертау». Даны поручения ответственным лицам, отработать вопрос по увеличению количества НТО, с внесением изменений в Схему размещения нестационарных торговых объектов. #предпринимательскийчас