Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Конференция «Особенности разрешения предпринимательских споров в порядке арбитража (третейское разбирательство)»

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» при содействии Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству 7 октября 2021 года проводят конференцию «Особенности разрешения предпринимательских споров в порядке арбитража (третейское разбирательство)» (далее – конференция).

В рамках конференции с участием представителей республиканских органов государственной власти, государственных судов, представителей деловых кругов, банковского, научного адвокатского и юридического сообществ планируется обсудить вопросы развития арбитража (третейских судов), особенности разрешения предпринимательских споров в сфере гражданско-правовых отношений, включая международный коммерческий арбитраж, а также практики выполнения государственными судами функций содействия и контроля в отношении третейских судов и международных коммерческих арбитражей.

Начало мероприятия в 10.30ч. Для регистрации участникам необходимо заполнить заявку на сайте: https://law-bsu.ru/nauka. Ссылка для подключения к ВКС будет направлена после регистрации на сайте.

Приложение: Проект Программы Региональной конференции