30 сентября состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» с участием главы администрации и инициатора проекта.

Был рассмотрен проект по организации нестационарного торгового объекта по оказанию услуг общественного питания.

Проект согласован, даны поручения ответственным лицам по согласованию ситуационного плана земельного участка  с ресурсоснабжающими организациями города Кумертау для реализации проекта.

На постоянной основе оказывается содействие по открытию юридическими и физическими лицами новых нестационарных торговых объектов.   В 2021 году на совещаниях в формате «Предпринимательский час» рассмотрено и согласовано 9 проектов по открытию новых нестационарных торговых объектов.