Обучающий тренинг «Финансовая поддержка»

17 сентября 2021 года в рамках реализации государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» и мероприятий Центра «Мой Бизнес» в г. Кумертау проводится обучающий тренинг для начинающих, действующих предпринимателей, самозанятых граждан и желающих осуществлять предпринимательскую деятельность.

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном обучающем тренинге «Финансовая поддержка», который состоится 17 сентября 2021 года в 11.00 часов в здании Администрации городского округа город Кумертау, 3 этаж, конференц-зал.

В процессе прохождения тренинга предприниматели, самозанятые и желающие осуществлять предпринимательскую деятельность получат знания о существующих мерах финансовой поддержки.

Программа тренинга:

• финансовая поддержка, основные понятия;
  • базовые требования к субъекту МСП;
  • категории субъектов МСП;
  • виды финансовой поддержки (субсидии, льготы, независимая гарантия, поручительство, микрозаймы);
  • стимулирование кредитования субъектов МСП;
  • организации инфраструктуры финансовой поддержки субъектов МСП;
  • алгоритм взаимодействия с организациями, образующими финансовую инфраструктуру поддержки субъектов МСП

По вопросу участия и записи обращаться по телефону: +7-963-903-74-89.