Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Уважаемые предприниматели!

Оператором "ЦРПТ" разработано новое мобильное приложение «Честный ЗНАК. Бизнес» - бесплатное решение, за счет которого малые и средние предприятия могут упростить работу с маркированными товарами. Оно не только оптимизируют процесс работы с маркированным товаром, но и позволяет сократить издержки.

Цель приложения - снижение нагрузки на предприятия. Мобильное приложение призвано минимизировать необходимость использования компьютера для работы с маркировкой. Если пришел маркированный товар и необходимо быстро найти информацию о нем по коду маркировки, либо проверить принадлежность товара организации, можно воспользоваться мобильным приложением.

Новое мобильное приложение «Честный ЗНАК. Бизнес» - бесплатное решение, за счет которого малые и средние предприятия могут упростить работу с маркированными товарами. Новая разработка позволит участникам рынка сэкономить до 25 тысяч рублей на покупке ручного сканера и терминала сбора данных, даст возможность быстро принимать и отгружать товары, тем самым оптимизировать процесс ввода товара в оборот в магазине или на складе. Мобильное приложение поможет отследить и отфильтровать все заявки пользователей и просмотреть статус решения по ним. В приложении реализован чат-бот с элементами искусственного интеллекта для быстрой и эффективной коммуникации с техподдержкой при возникновении вопросов. В приложении вы можете найти все необходимые нормативные документы.  

Новое мобильное приложение удобно использовать всем участникам рынка: рознице, оптовикам, производителям.

Скачать приложение можно по ссылке:

https://честныйзнак.рф/info/news/tsrpt-razrabotal-novoe-besplatnoe-prilozhenie-dlya-biznesa/