Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
31 августа в центре «Мой Бизнес» состоялось роуд-шоу объектов муниципального имущества, предлагаемых в аренду на льготных условиях в рамках имущественной поддержки субъектов МСП.

Спикер Зюзякина Ева Геннадьевна выступила перед участниками роуд-шоу и провела презентацию выборочных объектов, расположенных в городе Кумертау и в сельской местности городского округа, которые подробно рассмотрели на примере определенных сфер деятельности. Это свободные площади помещений муниципальной собственности для аренды на длительный срок (от 5 лет) с фиксированной ценой договора и льготной ставкой арендной платы.

Роуд-шоу планируется проводить на постоянной основе ежемесячно, участие в семинаре  бесплатное. Следующее мероприятие состоится 28 сентября 2021 года.

Информацию о наличии свободных площадей и незагруженных мощностей предприятий и организаций государственного и муниципального сектора, предлагаемых для передачи в аренду в том числе субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам вы можете посмотреть по ссылке:https://www.admkumertau.ru/ru/administratsiya-gorodskogo-okruga/dokumenty/50-munitsipalnoe-imushchestvo/pomeshcheniya-zemelnye-uchastki

По интересующим вопросам обращаться в отдел по работе с муниципальным имуществом по телефону: 8 (34761) 4-33-23.