Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Бизнес форум  для предпринимателей ✔

Рады сообщить, что в этом году 8 сентября в Тинькофф Холл (г. Уфа) пройдет бизнес-форум «Маркетинговая Среда 5.0. Фактор Ч».  Приглашаем всех принять участие в масштабном событии, где соберутся более 1000 предпринимателей – совершенно бесплатно! 

В программе бизнес-форума:

Конференция «Маркетинг. Фактор Ч».

Известные эксперты расскажут, как благодаря общению с людьми, пониманию их предпочтений и интересов, выстроить работу компании, как единого механизма, и увеличить продажи.

Площадка «Мастер-классы».

Для продвижения бизнеса нужно следить за трендам, но свободного времени всегда мало. За один день спикеры форума поделятся чек-листами, инструкциями и проверенными инсайтами в маркетинге. Остается только внедрять!

🔸Семинар «Маркетинг в туризме и сфере гостевого бизнеса».

Туризм в России на сегодняшний день – одна из перспективных сфер бизнеса. Но для этого нужно стратегически подходить к его развитию. Поднимем важные вопросы, касающиеся внутреннего туризма в Башкирии.

Менторская гостиная, деловой нетворкинг, открытый микрофон, розыгрыш призов – возможность задать вопросы, познакомиться с единомышленниками, презентовать свои услуги или бренд.

Спикерами форума станут эксперты-маркетологи, успешные предприниматели из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Екатеринбурга, и из других стран – ОАЭ, Франция, США и Казахстан.

Бизнес-форум пройдет в онлайн-офлайн формате.

Начало мероприятия в 10:00 часов.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте marketingsreda.ru.

Контактные данные: Гарипова Элина Гафифовна, телефон +7 9177585333.