Опрос

В рамках популяризации участия в торгах субъектов малого предпринимательства Государственным комитетом Республики Башкортостан по конкурентной политике (далее – Госкомитет РБ) разработана анкета для проведения опроса среди предпринимателей Республики Башкортостан.

Увеличение доли государственных и муниципальных контрактов с субъектами малого и среднего предпринимательства является основной задачей для улучшения инвестиционного климата в регионе. В целях улучшения данного показателя, в апреле 2021 года разработан план мероприятий «дорожная карта» и внесены изменения в Распоряжение Правительства Республики Башкортостан от 1 марта 2016 года № 176-р « Об утверждении Плана мероприятий по внедрению в Республике Башкортостан лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата регионов РФ».

Просим предпринимателей ГО г. Кумертау принять участие в анонимном опросе на официальном сайте Госкомитета РБ в разделе «Опросы»: https://zakupki.bashkortostan.ru/vote/835/.

Срок проведения опроса с 1 июля 2021 года по 1 августа 2021 года.