Выездное совещание в формате «Предпринимательский час»

16 апреля состоялось выездное совещание в формате «Предпринимательский час» с участием главы администрации и депутата Государственного Собрания-Курултая РБ Сергея Афонина.

В рамках выездного совещания посетили индивидуальных предпринимателей г. Кумертау по реализации следующих проектов:

- организация дома престарелых на территории бывшего терапевтического корпуса;

- производство мебели;

- производство юрт;

- организация керамзитного производства.

Общение прошло в живом диалоге,  ознакомились с деятельностью предпринимателей на местах. Некоторые из предпринимателей ранее уже присутствовали на предпринимательском часе, где обсуждалось об оказании им помощи и перспективах развития. На текущем предпринимательском часе проверили исполнение поставленных задач на местах. Принято решение посодействовать в подборе новых помещений и расширении масштабов производств с выделением субсидий.

Дополнительные фото к материалу

Выездное совещание в формате «Предпринимательский час»