Регистрация бизнеса - без оплаты госпошлины!

При поддержке общественных организаций, представляющих интересы предпринимательского сообщества, через единый Центр оказания услуг

- Центр «Мой бизнес» проводится регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей без уплаты госпошлины.
По всем вопросам обращаться по телефону 8(347)224-99-99.
Адреса офисов Центра «Мой бизнес»: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д.2, Конгресс холл «Торатау», г. Уфа, ул. Мира, д.14, 1 этаж.

- на портале «Деловая среда» в разделе «Регистрация бизнеса» в рамках совместного проекта ПАО «Сбербанк», Башкирского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», Башкирского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» пройдя по ссылке https://rbo.dasreda.ru Чтобы открыть свое дело, вам нужно быть клиентом Сбербанка старше 18 лет и иметь смартфон с ОС Android 5.0+ или iOS 11.0+.