Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
ВЕБИНАР ПО УСПЕШНОМУ УЧАСТИЮ В ЗАКУПКАХ ПО 223-ФЗ

В условиях сложной эпидемиологической обстановки возрастает значение доступа к актуальной информации, важно ее получать в удобном и безопасном для слушателей виде. Эту задачу решает новый формат онлайн-семинаров Корпорации МСП «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

03 июля 2020 г. для предпринимателей Республики Башкортостан состоится вебинар для представителей малого и среднего бизнеса – «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ». Онлайн семинар организован при поддержке Правительства Республики Башкортостан.

Мероприятие будет представлять собой открытую площадку для диалога предпринимателей и федеральных компаний: Корпорации МСП, крупнейших заказчиков, представленных в Республике Башкортостан, представителей электронных торговых площадок.

Вебинар будет полезен для руководителей и сотрудников предприятий
и организаций, индивидуальных предпринимателей, а также специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов и всех заинтересованных специалистов. Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы
и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ
с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики.
На вебинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т.ч. увеличению оборотных средств) от АО «МСП Банк».

По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания
и представление об эффективных рабочих инструментах для победы
в закупочных процедурах корпораций, познакомится с теми, кто неоднократно участвовал и побеждал в закупках. Презентационные и методические материалы будут доступны для скачивания дальнейшего и использования всем слушателям.

Мероприятие пройдет в режиме онлайн, начало в 12:00 (московское время 10.00) 03.07.2020. Регистрация на вебинар: https://семинар-мсп.рф/

Контактное лицо: Полоус Марина Ивановна, телефон: 8 (495)-698-98-00, доб. 138, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Участие бесплатно.