Предпринимательский час

Сегодня, 25 июня, состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» с участием главы администрации, его заместителей и инициаторов инвестиционных проектов. Было рассмотрено 3 вопроса.
Первым вопросом был рассмотрен проект по производству бесконтактных автомоек «Тайфун». Было принято решение поддержать проект и согласовать размещение демонстрационной площадки на территории городского округа город Кумертау.
Вторым вопросом была рассмотрена возможность сотрудничества с ООО НИЦ «Башкортостан» по разработке, проектированию и производству радиоэлектронного оборудования для комплексных решений в системах безопасности.
Третьим вопросом обсудили варианты по подбору инвестиционной площадки под проект ООО «Техпромсервис» по ремонту вертолетов К-26.
Сопровождение проектов поручено МАУ Агентство по развитию территорий городского округа город Кумертау до конечного результата.

Дополнительные фото к материалу

Предпринимательский час