Предпринимательский час

04.06.2020 в Администрации городского округа город Кумертау проведено совещание в формате «Предпринимательский час», на котором  рассмотрены заявленные четыре вопроса от предпринимателей.

На совещании было продолжено обсуждение Концепции развития парка культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина и в соответствии с ней рассмотрен первый  вопрос об организации деятельности кафе на его территории. Вторым вопросом заслушали предпринимателяпо вопросу осуществления деятельности клининговой компании, оказано содействие по решению финансового вопроса договорных отношений. По обращению организации третьим вопросом обсуждения был проект по строительству газозаправочной станции на улице Магистральной, обсудили возможность и условия получения федеральной субсидии. В завершении согласовали четвертый вопрос по передаче помещения муниципальной собственности в аренду сельскохозяйственному предприятию ООО «Колос», а также вопрос по открытию ж/д переезда для обслуживания полей, с запланированным выездом на место.

По результатам рассмотрения приняты соответствующие решения, ответственным лицамданы поручения.

Дополнительные фото к материалу

Предпринимательский час