Предпринимательский час

Сегодня состоялся выездной предпринимательский час. Заместитель главы администрации по вопросам развития предпринимательства Дьяченко А.А. и директор МАУ Агенство по развитию территории Посашкова Н.А. посетили производственные площадки резидента ТОСЭР "Кумертау" ООО «Производственная компания «Южурал-Ойл». Компания производит телескопические мачты с кронблоками для нефтяной и газовой промышленностей, которые необходимы для бурения скважин. Подобное оборудование производят только два предприятия в России. Краново-буровая установка "Каскад" разработана, произведена и сертифицирована и имеет своего покупателя, на сегодняшний день спрос на них превышает предложение. Для увеличения объема производимой продукции предприятию необходимы инвестиции на приобретение дополнительного оборудования и на пополнение оборотных средств.

Дополнительные фото к материалу

Предпринимательский час