Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

Приглашаем к участию в бизнес-миссиях в 2024 году, визит официальной делегации Республики Башкортостан:
-в Республику Казахстан - 24-25 января 2024 года;
-в Республику Беларусь - февраль 2024 года;
-в Китайскую Народную Республику - апрель 2024 года.

Для участников мероприятия АНО "Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан" организует:
— Комплексную деловую программу
— Лингвистическое сопровождение
— B2B-встречи с потенциальными партнерами
— Биржу контактов
— Трансфер «аэропорт-отель-аэропорт»
— Трансфер в рамках деловой программы бизнес-миссии
— Общую координацию в соответствии с программой мероприятия

Все расходы, связанные с участием в бизнес-миссии, осуществляются за счет АНО "ЦПЭ РБ".
Компании-участники оплачивают только перелет, проживание и личные расходы.

В связи с вышеизложенным просим заинтересованных субъектов МСП в участии в бизнес-миссиях, обратиться в отдел предпринимательства и потребительского рынка Администрации ГО г. Кумертау по адресу: г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, каб. 314,310 или по телефону: 8-963-903-74-89, 8 (34761) 4-46-88, email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..