Администрация города Кумертау информирует о проведении общественных обсуждений

Администрацией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан разработан проект Постановления:

"Об утверждении Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) при осуществлении муниципального контроля на 2024 год"

Данный проект подлежат общественному обсуждению, которое пройдет с 01 октября по 01 ноября 2023 года.

Предложения по проекту Постановления принимаются  на почтовый адрес Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан: 453300, Республика Башкортостан, г.Кумертау, ул. Ленина, д.18, каб.416, а также по телефону и адресу электронной почты отдела по работе с территориями, муниципальному земельному и жилищному контролю Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8(34761)2-20-49.