Выездное совещание в формате «Предпринимательский час»

5 мая состоялось выездное совещание Главы администрации городского округа город Кумертау
в формате «Предпринимательский час», на котором были рассмотрены вопросы размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина.

Ознакомились с проектами предпринимателей, которые выполнены в соответствии с концепцией развития парка. Первым вопросом обсудили проект размещения мобильного скалодрома и подбор места установки в спортивной зоне парка. Вторым вопросом заслушали предпринимателя по вопросу оказания услуг общественного питания, а именно передвижного торгового объекта и условия его размещения, а также установки батута.

По результатам рассмотрения, проекты согласованы и приняты положительные решения для участия в конкурсе по размещению нестационарных торговых объектов на территории ПКиО им. Ю.А. Гагарина.

Дополнительные фото к материалу

Выездное совещание в формате «Предпринимательский час»