В Кумертау дети-сироты получили ключи от новой жизни

В Кумертау ключи от квартир в новом доме №12 по ул. Комсомольская получили 9 детей-сирот. Бесплатное жилье ребятам вручили в рамках государственной программы по обеспечению жилыми помещениями детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Новоселов приветствовал глава администрации г.Кумертау Борис Беляев: « Если наш город строится, а в центре появляются современные многоэтажные дома, значит он развивается. Мы рады, что сегодня молодые люди обрели свое жилье, в котором будут строить свои семьи и счастливую жизнь. Свой дом – это комфорт, безопасность». Масштабный проект застройки дома по ул. Комсомольская реализовало ООО «Акрополь» - строительная компания, которая  является крупнейшим и уже проверенным временем   застройщиком. На торжественном заселении также присутствовал Герой Советского Союза, заслуженный военный летчик РФ, почетный гражданин города Кумертау, генерал-полковник Николай Антошкин. Высокие гости побывали в квартирах новоселов. Одна из счастливых обладателей ключей от квартиры - Наталья Кузнецова. Наталья заканчивает вуз в Санкт – Петербурге. После окончания которого, планирует вернуться в Кумертау.

Дополнительные фото к материалу

В Кумертау дети-сироты получили ключи от новой жизни