ИТОГИ «ТЕХНОFEST-2018»

25 апреля 2018 года в Центре детского творчества состоялась Церемония награждения участников Фестиваля детского технического творчества «ТЕХНОFEST-2018», который проходил с 9 по 14 апреля 2018г. в ЦДТ  и был посвящен 100-летию системы  дополнительного образования в России и 65-летию  города  Кумертау.

В мероприятиях Фестиваля приняли участие 123 воспитанника из 13 дошкольных образовательных учреждений, 241 учащийся из 11  средних             общеобразовательных учреждение  и 41 учащийся из учреждения   дополнительного образования.

Более четырехсот детей и подростков  демонстрировали свои знания и умения  в различных  конкурсах,  выставках и  соревнованиях. Фестиваль дал Вам возможность реализовать каждому свой творческий потенциал,  воплотить смелые идей в области науки, техники и технологий.

Победителям и призерам членами жюри Фестиваля были вручены 203  Диплома. Остальные участники получили Сертификаты.

Организаторы Фестиваля желают всем участникам побед, творчества и вдохновения на новые творения,  и уверены, что для кого-нибудь Фестиваль обязательно станет «путёвкой  в жизнь для   перспективных разработок и неординарных проектов».

Дополнительные фото к материалу

ИТОГИ «ТЕХНОFEST-2018»