Приглашаем производителей г.Кумертау принять участие в выставках за рубежом

Приглашаем руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей принять участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях, проводимых за рубежом в 2019 году.

Для участия в мероприятиях необходимо заполнить заявку и направить её в АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В случае возникновения вопросов по заполнению заявки необходимо обращаться в АНО «ЦПЭ РБ», ответственный сотрудник Хуснутдинов Руслан Асхатович, +7 (347) 221-07-49.

Форма заявки на включение в план работы

Перечень наиболее значимых выставочно-ярмарочных мероприятий, проводимых за рубежом в 2019 году