Приглашаем принять участие в Предпринимательской акции «100 инвестиционных проектов к 100-летию образования Республики Башкортостан»

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем принять участие в Предпринимательской акции
«100 инвестиционных проектов к 100-летию образования Республики Башкортостан»

В рамках работы торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан формируется предпринимательская акция «100 инвестиционных проектов к 100-летию образования Республики Башкортостан»

Цель проведения акции – создание условий для реального улучшения инвестиционного климата в Республике Башкортостан; улучшение качества жизни граждан посредством новых рабочих мест, создаваемых за счет частных инвестиций.

Задачи акции:

активизация инвестиционной деятельности за счет создания благоприятных условий для ведения бизнеса;

повышение эффективности инвестиций и сокращение сроков реализации инвестиционных проектов за счет снижения административных барьеров и сокращения сроков выдачи и согласования исходно-разрешительной документации;

ввод в эксплуатацию к 2019 году – году празднования 100-летия образования Республики Башкортостан включительно 100 новых бизнес объектов.

Условия участия в акции:

реализация проекта на территории Республики Башкортостан;

инвестиционный проект должен быть экономически эффективным и финансово реализуемым;

объем капиталовложений в проект должен составлять не менее 50 млн. руб.;

запуск инвестиционного проекта должен осуществиться в 2017-2019 годах;

наличие собственных источников финансирования в объеме не менее 20% от стоимости проекта.

Участвуя в акции предприниматель получает:

экспертный анализ эффективности и рисков проекта;

содействие в привлечении финансирования;

содействие в подключении объектов к инженерным сетям;

снижение административных барьеров;

сопровождение проекта;

информационное освещение проекта в СМИ;

государственную поддержку в соответствии с законодательством РБ и РФ;

рост репутационной и имиджевой стоимости бизнеса.

На сегодня в Акции участвуют  60 проектов, с общим объемом инвестиций более 28 млрд. рублей, которые позволят создать более 6,5 тыс. рабочих мест.

Участие в Акции для предпринимателей бесплатное. Мы помогаем привлечь банковское финансирование, помогаем освещать проекты в СМИ, помогаем с коммуникациями.

Всю подробную информацию о порядке проведения Акции, а также заполнить форму для участия в Акции можно найти на официальном сайте Акции www.100rb.ru.

Приглашаем предпринимателей активнее принимать участие в Акции.