Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
5 августа состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» с участием главы администрации и инициаторов проектов.

 Было рассмотрено 2 вопроса.

Первым был рассмотрен вопрос о размещении НТО по организации общественного питания на центральной улице г. Кумертау на территории МКД. Проект одобрен, инициатору необходимо согласовать вопрос по месту размещения с ресурсоснабжающими организациями и пройти процедуру согласования по протоколу с жителями МКД.

Вторым был рассмотрен вопрос о ходе реализации проектов, заявленных в 2021 году на «Предпринимательский час». И.о. заместителя главы администрации по вопросам развития предпринимательства Ева Зюзякина выступила с докладом. На 1 августа проведено 18 совещаний в формате «Предпринимательский час», где рассмотрено 24 проекта на общую сумму  185 775 000 рублей. Из них в 2021 году уже реализовано  6 проектов.

Напоминаем вам о том, что подать заявку на «Предпринимательский час» можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка «Подать заявку»). Дополнительную информацию можно получить по телефону:
8 (34761) 4-46-88.