Вебинар по самозанятости!

9 августа 2021 г с 10.00 до 11.00 по МСК планируется проведение всероссийского обучающего вебинара по актуальным вопросам поддержки бизнеса со стороны федеральных институтов развития, в том числе АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и региональных лизинговых компаний, по мерам поддержки граждан, применяющих специальный налоговый режим на профессиональный доход («самозанятых» граждан).

В рамках повестки вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. 1. Регистрация в качестве «самозанятого» гражданина;
  2. 2. Особенности уплаты налога на профессиональный доход;
  3. 3. Государственные меры поддержки «самозанятых» на территории отдельных субъектов РФ

(лучшие практики);

1. 4. Финансовые меры поддержки «самозанятых» граждан со стороны АО «Корпорация «МСП»,

АО «МСП Банк»;

1. 5. Имущественная поддержка «самозанятых» граждан;
  2. 6. Информационно-маркетинговая поддержка «самозанятых» граждан.

Всех заинтересованных лиц в обучении по вопросам получения специальных мер поддержки, действующих территории нашего городского округа и готовых принять участие в дистанционном обучении  просим записаться сегодня до 15.00ч. по телефону 8 (34761) 4-17-14.

В Ваш адрес будет направлено приглашение к участию в вебинаре и информация по подключению (трансляция будет вестись на видеохостинге Youtube).