Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
25 июня состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час».

Первым был рассмотрен вопрос о выделении земельного участка на территории бывшего Кумертауского угольного разреза, инициатор предоставил на согласование бизнес-идею по туристическому обслуживанию, ему необходимо подготовить дизайн-проект и согласовать его с главным архитектором. Рекомендовали отработать варианты подбора земельного участка подходящего для реализации проекта.

Вторым был рассмотрен вопрос о выделении земельного участка под посев зерновых культур, с которым обратился глава КФХ из д. Алексеевка. Планируем организовать совместный выезд на поля для рассмотрения подходящего земельного участка для ведения сельскохозяйственной деятельности.

Третьим был рассмотрен вопрос по строительству газонакопительной станции в с. Маячный. Инициатору необходимо подготовить бизнес-проект, пакет документов для оформления земельного участка с учетом всех требований по охранной зоне  и санитарно-эпидемиологических норм.

Всех желающих ждем на предпринимательском часе. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку").