Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму сообщает о проведении стратегической сессии для предпринимателей

Уважаемые предприниматели! 24-25 сентября 2019 года в Республике Башкортостан состоится Стратегическая сессия АО «Корпорация МСП» с участием генерального директора корпорации Бравермана А.А. и Главы Республики Башкортостан Хабирова Р.Ф.

Ведущие эксперты Корпорации МСП расскажут участникам мероприятия о последних новостях в сфере поддержки малого и среднего бизнеса, поделятся своим опытом работы на российском рынке.

(вложение)Также в ходе сессии состоится презентация инвестиционных проектов Республики Башкортостан и возможностей портала «Бизнес-навигатор МСП», созданного специально для предпринимателей.

В рамках стратегической сессии в формате круглых столов участники обсудят наиболее актуальные и интересные для бизнеса вопросы:

- имущественная поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства;

- участии субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ;

- развитии сельскохозяйственной кооперации;

- лизинговой поддержке субъектов индивидуального и малого предпринимательства.

Мероприятие состоится по адресу:

24.09.2019г. - ул. Цюрупы, 7, Crowne Plaza Ufa

25.09.2019г. -  ул.З.Валиди, 2, ГБУ РБ «Конгресс-холл Торатау»

Зарегистрироваться на принятие участия можно пройдя по ссылке https://ekspo.timepad.ru/event/1063354/