Вебинары продолжаются

Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан (далее – Инспекция) на постоянной основе проводят информационную кампанию о введении института Единого налогового счета (далее – ЕНС) налогоплательщика.

13 июля 2023 Инспекция провела очередной тематический вебинар по вопросам внедрения ЕНС. Сотрудники инспекции ответили  на вопросы, поступившие от налогоплательщиков, как в ходе проводимого мероприятия, так и направленные заранее.

Инспекторы так же напомнили, что 17 июля – последний день уплаты НДФЛ за 2022 год. Сделать это нужно тем, кто должен был представить декларацию 3-НДФЛ за прошлый год до 2 мая 2023 года.

С 18 июля за каждый просроченный день уплаты НДФЛ будет начисляться пеня, исходя из 1/300 ставки рефинансирования Банка России.

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан