Сотрудники налогового органа проводят  семинары по вопросам Единого налогового счета

На сегодняшний день Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан (далее – Инспекция) проводит широкомасштабную информационную кампанию о введении института Единого налогового счета (далее – ЕНС) налогоплательщика.

Начиная с января месяца, сотрудники Инспекции провели 16 семинаров с организациями и предпринимателями.

На семинарах рассматривают подробно вопросы преимущества введения системы ЕНС, порядок и сроки представления уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей, способы внесения денежных средств через Единый налоговый платеж, реквизиты и сроки уплаты налогов.

Семинары на данную тематику сотрудниками Инспекцией будут проводиться на регулярной основе в течение всего 2023 года.

Очередные семинары будут проводиться 14,  22, 28 марта в виде видеоконференции в программе TrueConf.

Ссылка для подключения: https://trueconf.ru/c/5893259ad1144fe027a8e4a24f05cca1

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан