1 июня стартует голосование в VII Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования

В конкурсе участвуют учреждения города Кумертау: МБДОУ д/с № 1 "Земляничка", МАУ "Сапсан Арена "СШ Сапсан" , МАДОУ д/с № 30 "Журавушка", МБОУ «СОШ №5».
Проголосовать за понравившийся проект можно с 1 по 30 июня на портале моифинансы.рф., перейдя в раздел «Инициативное бюджетирование» – «Карта проектов». Посмотреть конкурсные проекты можно используя карту субъектов РФ или применяя фильтры. Необходимо войти в профиль понравившегося проекта и нажать на кнопку – «сердечко». Система предложит вам варианты авторизации через Google, ВКонтакте, Одноклассники или Яндекс. Выбираете удобный вам способ, и голос засчитается.
Важно помнить, что один человек может проголосовать за проект всего один раз!
В шорт-лист попадут по 15 проектов в каждой из 6 номинаций, набравшие наибольшее количество голосов. В конце июля этот список будет опубликован на портале моифинансы.рф и передан на рассмотрение конкурсной комиссии, которая к сентябрю выберет победителей VII Всероссийского конкурса проектов инициативного бюджетирования.
Поддержим наших участников!