Урок в МБОУ «СОШ №3 им. С.А. Погребача» на тему «Ответственность перед собой. Шаги к осознанному потреблению»

В продолжение Всероссийской Недели сбережений 23 ноября 2022 года специалистами Финансового управления Администрации г.о.г. Кумертау РБ   проведен открытый урок по финансовой грамотности для школьников МБОУ «СОШ №3 им. С.А. Погребача» на тему «Ответственность перед собой. Шаги к осознанному потреблению».

Занятие проходило в виде командной игры, целью которой было способствовать пониманию учащимися шагов осознанного потребления. В ходе открытого урока учащиеся восьмых классов успешно применили инструкцию по разумному совершению покупок, состоящую из 4 ступеней: «Остановись», «Исследуй», «Выбери», «Используй и распорядись».

IMG 1936