Почему нужно и важно своевременно платить налоги !

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан напоминает о скором приближении срока уплаты имущественных налогов: налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов не позднее 1 декабря 2022 года и призывает Вас своевременно исполнить обязанность по уплате налогов, а также задолженности за прошлые периоды.

Налоги на имущество физических лиц - это один из основных источников пополнения бюджета города Кумертау, которые расходуются на  создание необходимых условий для жизнедеятельности учреждений образования, культуры, физической культуры и спорта, проведение мероприятий в области благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства на территории нашего города.