Определены победители V Всероссийского конкурса «Лучший орган внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля

Журналом «Финконтроль» совместно с Союзом развития государственных финансов подведены итоги V Всероссийского конкурса «Лучший орган внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля».

Конкурс проводился в четырех номинациях:

«Риск-ориентированный контроль»;

«Эффективный контроль»;

«Реализация результатов контрольной деятельности»;

«Открытый и прозрачныйконтроль».

Победителями в номинации «Открытый и прозрачный контроль» стали  Финансовое управление городского округа город Кумертау Республики Башкортостан и Управление финансов Администрации г. Ижевска.

Среди контрольных органов муниципальных образований Российской Федерации, обладателем диплома I степени стало Управление муниципального контроля Администрации Уфимского района Республики Башкортостан.

В номинации «Эффективный контроль»  обладателем диплома стали Финансовое управление администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

В номинации «Реализация результатов контрольной деятельности»  - Управление муниципального контроля администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

Поздравляем органы муниципального финансового контроля  Республики Башкортостан с достойной победой!

Напомним, что право на участие в конкурсе имеют органы внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля, являющиеся соответственно органами (должностными лицами) исполнительной власти субъектов Российской Федерации, а также местных администраций.

Ссылка на официальный сайт Конкурса: http://rufincontrol.ru/competition/bfc_V/.

diplom 20211223