Оформить электронную подпись бесплатно можно в Долговом центре

Получить квалифицированную электронную подпись (КЭП) можно в любом налоговом органе, независимо от места регистрации заявителя. Сделать это вправе все юридические лица, индивидуальные предприниматели и нотариусы.

Для получения КЭП необходимо представить обязательные документы (паспорт, СНИЛС, ИНН, ЕГРН/ЕГРИП), а также электронный носитель – Рутокен.

Срок действия КЭП,выпущенных коммерческими удостоверяющими центрами,заканчивается 1 января 2022 года, в связи с этим юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и нотариусам нужно заблаговременно обратиться в налоговые органы за получением КЭП, в том числе:

в Межрайонную ИФНС России №4 по Республике Башкортостан (Долговой Центр) по адресу: г.Уфа, Проспект Октября 95/2, 1 этаж, каб.106.

Межрайонная ИФНС России №4

по Республике Башкортостан