22 октября 2021 года в отделение судебных приставов по г. Кумертау и Куюргазинскому району состоится выездной приём граждан.

Приём проведёт начальник отдела по работе с обращениями граждан и организаций УФССП по РБ, лейтенант внутренней службы Субхангулова Лилия Сунгатовна.

С 11.00 до 13.00 часов жители г. Кумертау, Куюргазинского района и других близлежащих населённых пунктов смогут задать свои вопросы, относящиеся к компетенции Федеральной службы судебных приставов.

Приём пройдёт в здании отделения судебных приставов по г. Кумертау и Куюргазинскому району по адресу: г. Кумертау, ул. Бабаевская, 20.

Предварительная запись осуществляется по номеру 8 (34761) 3-48-35

Напоминаем, что при посещении подразделения Федеральной службы судебных приставов необходимо соблюдение обязательных противоэпидемических мер, правил социального дистанцирования и использование средств индивидуальной защиты (маски, перчатки), обязательная термометрия на входе в помещение.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ подтверждающий полномочия.