Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Бизнес лагерь для предпринимателей

Уважаемые молодые предприниматели!

Информируем Вас о том, что в рамках государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» ведется набор молодых предпринимателей в бизнес-лагеря по направлениям реализации программы:

- Бизнес-лагерь по направлению «Предпринимательство в сфере услуг». Целевая аудитория – молодые предприниматели, открывшие свое дело в 2018 году. Лагерь  пройдет 27-28 октября 2018 года в санатории-профилактории «Связист» по адресу: г. Уфа, ул. Элеваторная, д.10/1. Контактные данные по вопросам участия – Усманов Рустем Робертович,
8-90-352-99-90, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

- Бизнес-лагерь по направлению «Предпринимательство в сфере информационных технологий  производства». Целевая аудитория – молодые предприниматели, открывшие сове дело в 2018 году. Лагерь пройдет 27-28 октября 2018 года в молодежном технопарке УГНТУ по адресу: г.Уфа,
ул. Комонавтов, 4. Контактные данные по вопросам участия – Маннапов Альберт Раисович, 8-963-133-44-55, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

- Бизнес-лагерь по направлению «Молодежное предпринимательство на селе». Целевая аудитория – молодые предприниматели, открывшие свое дела в 2018 году. Лагерь пройдет 17-18 ноября  2018 года в Башкирском кооперативном техникуме, по адресу г. Уфа, ул. Ленина, д.26. Контактные данные по вопросам участия – Шагапова Светалана Ураловна,
8-927-230-49-00, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

         Участие в лагерях бесплатное.

         В рамках мероприятия участники получат консультации, помощь в составлении документации для открытия ООО и ИП, полезную информацию  и смогут наладить новые предпринимательские связи.

Более подробную информацию о мероприятиях можно найти в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/nachni_svoe_delo_rb.

Для участия в программе необходимо пройти регистрацию по ссылке https://typ.timepad.ru/event/760047/,