В Центре «Мой Бизнес» прошли завершающие мероприятия «Недели предпринимательства в Кумертау»

Руководитель и основатель аутсорсинговой компании «Сервисный центр консалтинга» г. Кумертау - Кияткина Лусине Гербертовна, как спикер собрала коллег за круглым столом.

Для начинающих и действующих бухгалтеров провели разбор всех нововведений в 2023 году, обменялись опытом, обсудили текущие рабочие вопросы.В ходе работы подробно разобрали патентную систему налогообложения, порядок получения электронно-цифровой подписи, вопросы комиссии по эквайрингу и другие интересующие вопросы.

Все мероприятия "Недели предпринимательства в Кумертау» прошли в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дополнительные фото к материалу