Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Начинается регистрация на курс «Бизнес для самозанятых»

В рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» запланировано проведение курса «Бизнес для самозанятых», очный этап которого пройдет в г. Уфе 16 и 23 мая.
В него войдут лекционные занятия, тренинги и мастер-классы. Слушателям расскажут об актуальных вопросах ведения деятельности в качестве самозанятого, бизнес-планировании, о финансовых и нефинансовых инструментах поддержки для самозанятых, научат системному подходу развития бизнеса.

Регистрация ведется по ссылке: https://clck.ru/34EnPA.

Место проведения: Дом инновационного предпринимательства «Фабрика будущего», г. Уфа, ул. Мира, 14.

Курс предназначен для людей, которые уже имеют первый опыт предпринимательства в качестве самозанятого. Особенность программы – получение слушателями практических инструментов для создания и развития собственного бизнеса. Опытные бизнес-тренеры научат грамотному планированию задач и подскажут, как успешно реализовать свое дело.

Программа для самозанятых бесплатная.

В ходе курса курса слушатели получат навыки и знания по:
- разработке своей бизнес-идеи и финансовому планированию;
- определению формы собственности бизнеса;
- выстраиванию бизнес-процессов;
- основным этапам развития бизнеса;
- основным инструментам привлечения клиентов и продвижения бизнеса;

Организаторами мероприятия являются Министерство предпринимательства и туризма Республики Башкортостан, АНО «Агентство Республики Башкортостан по предпринимательству», Центр «Мой бизнес». Оператором мероприятия выступает Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан.

По итогам курса самозанятым будет выдан сертификат участника.

Программа