Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Предпринимателей Башкортостана приглашают на бесплатные курсы

В конце мая 2023 года состоится ежегодная Неделя предпринимательства Республики Башкортостан. В программе мероприятия запланировано проведение курсов для предпринимателей.

18 и 24 мая пройдет курс «PRO-бизнес» для действующих предпринимателей. В рамках курса слушателей ознакомят с мерами государственной поддержки бизнеса, научат генерировать бизнес-идеи, обучат навыкам продаж и продвижения, основам франчайзинга. Для успешного ведения бизнеса важна личность и самого предпринимателя, поэтому будут затронуты такие направления как развитие личного бренда, самопрезентация и ораторское мастерство.

Ссылка для регистрации на курс: https://clck.ru/34EnN7.

Место проведения: Дом инновационного предпринимательства «Фабрика будущего», г. Уфа, ул. Мира, 14.

Курс «PRO-бизнес» предназначен для действующих предпринимателей, желающих получить новые инструменты для развития своего бизнеса. Опытные бизнес-тренеры научат грамотному планированию задач и подскажут, как успешно реализовать свое дело.
В рамках курса предприниматели получат навыки и знания по разработке бизнес-плана, инструменты для генерирования идей, различные стратегии по формированию сильной команды и методы продаж, советы от опытных экспертов по эффективному продвижению бизнеса в СМИ. Также предпринимателей обучат основам ораторского искусства и формированию личного бренда. В ходе курса также будут презентованы финансовые и нефинансовые меры поддержки бизнеса, действующие в Республике Башкортостан на сегодняшний день.

Для предпринимателей программа бесплатная и реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Организаторами мероприятия являются Министерство предпринимательства и туризма Республики Башкортостан, АНО «Агентство Республики Башкортостан по предпринимательству», Центр «Мой бизнес». Оператором мероприятия выступает Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан.

По итогам курса предпринимателям будет выдан сертификат участника.

Программа