Извещение о проведении конкурсного отбора инициативных проектов на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан извещает о начале приёма заявок для участия в конкурсе инициативных проектов по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, основанных на местных инициативах.

Инициативный проект составляется по форме согласно п. 2.2, 2.3 Положения о порядке выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в городском округе город Кумертау Республики Башкортостан, утверждённого решением Совета городского округа город Кумертау Республики Башкортостан от 23.12.2021 № 23-4.

Конкурс проводится в целях реализации мероприятий, имеющих приоритетное значение для жителей городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, право решения которых предоставлено органам местного самоуправления.

Местонахождение организатора конкурса: г. Кумертау, ул. Ленина, д.18

Ответственный представитель конкурса: Маннанов Эдуард Хамитьянович

Контактный телефон ответственного лица: 4-38-52

Сроки приема инициативных проектов: с 06.02.2023 по 20.02.2023

Инициативные проекты принимаются по адресу: г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, каб. 119.

Критерии и порядок оценки:Победителем конкурсного отбора признается инициативный проект, получивший наибольшее количество голосов жителей городского округа при проведении голосования участниками