Информация для участников оборота упакованной воды

Уважаемые участники оборота упакованной воды!

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 года № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» с 1 марта 2023 года вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи с применением контрольно-кассовой техники. В целях информирования участников оборота упакованной воды ООО «Оператором-ЦРПТ» (далее - Оператор) подготовлены справочные материалы, а также график мероприятий по вопросам передачи сведений в информационную систему маркировки, проводимых в субъектах Российской Федерации.В целях оказания оперативной адресной помощи участникам оборота маркированной продукции для обеспечения исполнения ими соответствующих требований, на площадке Минпромторга России проводятся еженедельные совещания в режиме видеоконференцсвязи с участием Оператора.
Ссылка и детали для подключения размещены на официальном сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://честныйзнак.рф/info/news/priglashaem-uchastmk...В случае возникновения вопросов и сложностей при работе с информационной системой маркировки участник оборота товаров может обратиться в службу технической поддержки Оператора по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 8-800-222-15-22