Консультационная помощь о существующих мерах социальной поддержки населения

С 18 января 2023 года в Башкортостане начнутся еженедельные выездные консультации граждан сотрудниками филиалов ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по всем мерам социальной поддержки, предоставляемым Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан через офисы МФЦ. Получить консультационную помощь о существующих мерах социальной поддержки населения, а также способах их оформления, перечне необходимых документов и размерах начислений можно будет на безвозмездной основе, по установленному графику каждую среду с 10 до 13 часов.

С графиками проведения консультаций можно будет ознакомиться на официальных сайтах Министерства семьи и труда РБ и МФЦ, а также в социальных сетях учреждений (отделений и филиалов МФЦ, а также филиалов ГКУ РЦСПН).

В первом квартале текущего года консультации можно получить в следующие дни:

Место проведения мероприятия

(адрес отделения МФЦ)