Проверь свою задолженность и уплати налоги!

Уважаемые налогоплательщики! В период с 07.12.2022 по 13.12.2022в офисахРГАУ МФЦ по Республике Башкортостан пройдет региональнаяакция «В Новый год – без долгов по налогам!» (далее – Акция) с выездным приемов граждан сотрудниками территориальных органов ФНС России по Республике Башкортостан. В данном мероприятии принимает участие и Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан.

Место проведения акции:

г. Кумертау, ул. Гафури, д.35

Филиал РГАУ МФЦ в г. Кумертау

Время проведения Акциис 10.00 до окончания работы Филиала РГАУ МФЦ в г. Кумертау.

В ходе проведения Акции Вы сможете получить информацию

-о порядке исчисления имущественных налогов и НДФЛ;

-о сроках уплаты налогов и необходимости своевременного исполнения обязанности по уплате налогов;

- о возможностях сервисов ФНС России;

-о возможностях Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», подключиться к нему;

- о возможности получения информации о налоговой задолженности посредством СМС-информирования.

Уважаемые налогоплательщики! Используйте свою возможность получить качественную и квалифицированную помощь специалистов налоговой службы.