Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что Постановлением правительства Республики Башкортостан от 16 июня 2022 г. № 304 утвержден «Порядок предоставления в 2022 году из бюджета Республики Башкортостан субсидий организациям потребительской кооперации на возмещение части затрат, связанных с приобретением специального автотранспорта для осуществления выездной торговли».

Что позволит предпринимателям компенсировать до 50% затрат связанных с приобретением автолавок и в соответствии с условиями постановления, обеспечит на период 5 лет осуществление выездной торговли данными предпринимателями в населенные пункты неохваченные торговым обслуживанием.

По всем интересующим вопросам необходимо обращаться в Министерство торговли и услуг Республики Башкортостан по адресу: 450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Цюрупы, 13 либо по тел: 8 (347)218-09-58