Важная информация!

28 сентября 2022 года пройдут публичные слушания по проекту «Актуализация схемы теплоснабжения городского округа город Кумертау Республики Башкортостан на период с 2013 года по 2028 год (по состоянию на 2023 год).

Публичные слушания по проекту актуализированной схемы теплоснабжения состоятся в большом зале администрации (адрес: г.Кумертау, ул.Ленина, 18), время 12 часов 30 минут.

Проведение публичных слушаний поручено Комиссии по актуализации схемы теплоснабжения городского округа город Кумертау Республики Башкортостан на период с 2013 года по 2028 год.

Ознакомиться с проектом актуализированной схемы теплоснабжения и поступившими к нему замечаниями и предложениями можно:

- в администрации (адрес: г. Кумертау, ул. Ленина, 18, каб. 105)
с 8-00ч. до 17-00ч., обед с 13-00ч. до 14-00ч. (кроме выходных и праздничных дней);

- и на официальном сайте городского округа https://www.admkumertau.ru/ru/, раздел Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, баннер «Схема теплоснабжения городского округа город Кумертау».