Глава администрации города Олег Фролов провёл традиционный «Домкомчас». Председатели домовых комитетов многоквартирных домов встретились с представителями ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, отделов администрации.
Гражданам ещё раз разъяснили, как производится начисление платы за отопление «по факту» в течение восьми месяцев года и как с 1 сентября оплачиваются суммы расходов на общедомовые нужды (ОДН) согласно новым изменениям правил содержания общего имущества. Ещё собравшиеся обсудили темы исправности вентиляционных каналов и дымоходов, а также проводимых проверок и отключения газа в многоквартирных домах.
По этим актуальным вопросам выступили директор ООО «КТС» Александр Цветков, директор МУП «Жилкомсервис» Ольга Макарова, директор ООО «Союз-Сигнал» Андрей Егоров и заместитель главного инженера филиала ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в городе Кумертау Евгений Зубков.
В Кумертау состоялся традиционный "Домкомчас"

- Новости
- 19.09.2022 00:00
- Просмотров: 229