Открываете свой бизнес – уведомьте Роспотребнадзор!

Управление Роспотребнадзора по Республики Башкортостан принимает уведомления о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих отдельные виды предпринимательской деятельности и ведет их учет в Общероссийском реестре уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности – notice.crc.ru, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.07.2009 г. № 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности».
На сайте Управления Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в разделе «Государственные услуги//Прием уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности размещена информация о правилах приема уведомлений.
Проверьте - входит ли ваш бизнес в этот список?! Памятка прилагается.