У ТЕРРОРА НЕТ БУДУЩЕГО

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Памятная дата была установлена в 20005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» в связи с трагическими событиями в Беслане.

В этот день по всей стране проходят памятные мероприятия, приуроченные к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан, когда в результате террористического акта погибло более 300 человек, больше половины из которых – дети.

В этот день вспоминают жертв всех террористических актов – в Беслане и Буденновске, Волгодонске и Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, а также сотрудников правоохранительных структур, погибших при выполнении служебного долга.

Предлагаем вашему внимаю видеоматериалы, подготовленные МВД России в рамках информационного мероприятия под названием «У террора нет будущего», которое проходит с 1 по 5 сентября 2022 года.

#3сентября #ВместеПротивТеррора #МирГлазамиДетей #НашМирНашеДело #МыЗаМир #МирБезТеррора #УтеррораНетБудущего