Информация для предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

Информируем вас о том, что в рамках информационной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке, проводятся обучающие дистанционные семинары.

Мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнеров из числа поставщиков программно-аппаратных средств, необходимых для работы с маркированным товаром.

Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, также располагается на официальном сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: httрs://честныйзнак.рф.

С планом занятий, проведение которых запланировано август, можно ознакомиться ниже:

План август 2022.docx