Анонс тренинга «Повышение производительности труда субъектами МСП/Бережливое производство».

12 августа 2022 года для предпринимателей в г. Кумертау Агентство РБ по развитию малого среднего предпринимательства и Центр «Мой бизнес» проводят тренинг «Повышение производительности труда субъектами МСП/Бережливое производство».

Тренинг разработан АО «Корпорация «МСП» для начинающих и действующих предпринимателей с целью обучения навыкам, необходимым для повышения производительности труда и операционной эффективности бизнеса.

На тренинге Вы узнаете:

- как оценить уровень текущей производительности труда своей фирмы;

- как выявить резервы повышения производительности труда;

-как понять суть концепции бережливого производства;

- как продуктивно применятьпринципы бережливого производства в условиях собственного бизнеса.

Основной принцип бережливого производства – делать больше, расходуя при этом

меньше (человеческих усилий, оборудования, производственных площадей) и выпуская качественную продукцию, которую хочет потребитель.

На тренинге Вы научитесь:

- выявлять потери в производственных бизнес-процессах;

- использовать инструменты бережливого производства в деятельности предприятия;

- планировать изменения в своей организации.

В завершение тренинга каждый предприниматель составить рабочий план реализации мероприятий, направленных на повышение производительности труда с применением инструментов бережливого производства.

Мероприятия реализуются в рамках национального проекта «Поддержка малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской инициативы».

Обучение бесплатное. Количество участников ограничено.

Время и место проведения: с 11:00 до 13:00 час. г. Кумертау, ул. Горького, 11

Регистрация по ссылке: https://tpprb.timepad.ru/event/2125521/