Неделя предпринимательства в городе Кумертау

Ежегодно 26мая в России отмечается День российского предпринимательства.

Целью Дня российского предпринимательства является привлечение внимания к вопросам развития экономики городского округа, проблемам среднего и малого бизнеса.В рамках программы «Недели предпринимательства» в городе Кумертау пройдут следующие мероприятия:

- 23 мая в 14.00 - мастер-класс «Госзакупки - обучение, сопровождение, участие» для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей;

- 25 мая в 14.00 - форум «Я хочу быть предпринимателем» для лиц, заинтересованных в создании и развитии своего дела. Приглашаем всех желающих принять участие в данных мероприятиях, как действующих предпринимателей, так и начинающих. Количество мест ограничено. Просьба пройти регистрацию по номеру телефона: 8-987-035-1840. Контактное лицо: Алимбекова Регина Ильдусовна.

Место проведения: центр «МойБизнес», г. Кумертау, ул. Горького, д. 11 (бывшее здание УПК), 1 этаж