Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
У предпринимателей Башкортостана появилась возможность оценивать качество телекоммуникационных услуг

Министерство цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан приглашает предпринимателей Башкортостана принять участие в опросе об оценке качества телекоммуникационных услуг. Цель опроса – выявление проблем телекоммуникационной составляющей при ведении бизнеса на территории региона.

– Нам бы очень хотелось, чтобы в опросе по данной теме приняли участие как можно больше респондентов для того, чтобы на основе заинтересованности бизнеса в качественной связи и доступе в сеть «интернет», мы могли бы расставлять приоритеты в развитии телекоммуникационной инфраструктуры, – сообщил министр цифрового развития РБ Геннадий Разумикин. – Поэтому просим представителей бизнеса по всей республике максимально объективно оценить ситуацию.

Опрос размещен на Инвестиционном портале INVESTRB.RU и доступен респондентам по ссылке. Доступ к опросу будет открыт после авторизации через Госуслуги, либо с использованием данных от личного кабинета Инвестпортала.

Напомним, что тема о качестве телекоммуникационных услуг является одной из 19 тем «Опросного модуля», созданного в начале года на INVESTRB.RU для определения уровня удовлетворенности предпринимателей сферой услуг.

photo_2022-05-18_09-21-09.jpg